Доброго времени суток, прохожий. Ты попал на пробный форум для подготовки ролевой игры по мотивам сериала Merlin BBC. Но не спеши закрывать вкладку, если ты не любишь фандомы, послушай - мы хотим сделать из этой истории альтернативный мир с магией, политическими интригами и концом света, от которого всех спасет легендарный, но такой непутевый король Артур. Заинтересовался? Беги в гостевую, там ответят на все вопросы.

Albion: Return Of The King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Albion: Return Of The King » гостевая » начало начал


начало начал

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Доброго времени суток, прохожий. Ты попал на пробный форум для подготовки ролевой игры по мотивам сериала Merlin BBC. Но не спеши закрывать вкладку, если ты не любишь фандомы, послушай - мы хотим сделать из этой истории альтернативный мир. И вот наша история.

Действие игры происходит в наше время, то есть, в первой половине xxi века, летом 2014 года, в Англии. Однако, это совсем не та Англия, какую вы знаете. В нашей игровой реальности Англия управляется монархией не из Лондона, а из того самого Камелота, что по нашей версии не пал и процветает до сих пор. Род Артура Пендрагона продолжился, его сын закончил его дело и Альбион стал единой страной. На данный момент Соединенное Королевство Великобритания - единственное государство в мире, где официально признана существующей и разрешена магия. Всеми магическими делами в стране занимается Магическая Ложа, имеющая свои филиалы в каждом мало-мальски крупном городе. Маги живут среди обычных людей и не скрываются. У них нет каких-то своих отдельных специализированных структур - все мы пользуемся одними и теми же транспортом, телефонами, автомобилями и прочим. Все мы носим одну и ту же одежду, учимся в одних и тех же школах, работаем на одних и тех же предприятиях.
На данный момент страна находится в состоянии хаоса - трагическим и таинственным образом погибла вся королевская семья. На престол претендуют двое - Артур Пендрагон и Моргана Горлуа - оба стоящие в первой очереди престолонаследия в случае смены династии. Чтобы избежать гражданской войны и политических распрей двух династий, они решают пожениться. Однако, появляется ряд причин, по которым они не могут этого сделать.

Игровая зона будет поделена на две части - Камелот после смерти Артура и Камелот нынешний. И в каждом разделе будут идти свои сюжетные квесты. Таким образом мы можем позволить дублировать персонажей: например, Гвен из времени Артура и Гвен нынешнего времени - все же разные люди. А вот Мерлин - тот же самый, доживший до наших дней. В то же время, если кого-то описанная выше обстановка устраивает, могут брать неканонов и играть как реальной жизни с нашими изменениями.

Придержанные роли:
Артур Пендрагон - амс
Мерлин Эмрис - амс
Моргана Пендрагон
Мордред - амс
Нимуэ - за Mall

0

2

Здравствуйте! Можно придержать Леди Моргану, или она занята?

Отредактировано Morgana Pendragon (2014-10-18 17:56:39)

0

3

Morgana Pendragon
можно, рады видеть)

0

4

Morgana Pendragon добрый день!
Спасибо за поддержку. Дизайн у нас есть, идеи тоже, графические штуки также имеют место быть. Все, что нас нужно - это люди.
Сейчас будем обговаривать моменты с глав.админом тему создания форума под открытие.

0

5

Придержите Нимуэ :3

0

6

Bradley James
Ты торопыга. Открываться рано, пока у меня не будет готов хотя бы список способностей. А мы все люди рабочие и занятые, с телефона писать такие вещи геморно.
Да и графиста у нас нет, тут помощь пригодилась бы.

0

7

В качестве графиста некогда я была ничо х) давно сие было

0

8

Mall написал(а):

Придержите Нимуэ :3

Придержана за Вами)) до 12.11.14 пока))

0

9

owen написал(а):

ока у меня не будет готов хотя бы список способностей.

Я могу его написать)

0

10

Bradley James
Мы до 12 ну никак не откроемся

0

11

owen диз глянь.

0

12

owen
Bradley James
http://se.uploads.ru/geQ6Y.gif

0

13

заботница ммм)

0

14

Бредли, а как с Вами связаться кроме форума?

0

15

Тень написал(а):

Бредли, а как с Вами связаться кроме форума?

Вам нужен именно Бредли? Со мной будет связаться проще - 699146529

0

16

Чет  я не понял, что произошло, говорили, говорили и вдруг все оборволось, не понятно...

0

17

Тень написал(а):

Бредли, а как с Вами связаться кроме форума?

Доброго времени суток!
Мне передали Ваше желание относительно персонажа, но я не готов на такие жертвы, извините. Да и задумка нашего сюжета совершенно не подразумевает появление "близнеца".

0

18

Мы ни в коем случае не заглохли, просто у обоих администраторов сейчас сложное время на работе, но мы все равно потихонечку продвигаемся в создании ролевой.

0

19

http://albionbbc.rusff.me/

0

20

Добрый вечер! Есть ли в сей игре местечко для Фреи? Если есть (на что я искренне надеюсь) придержите ее для меня, пожалуйста)))

0


Вы здесь » Albion: Return Of The King » гостевая » начало начал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно